Connect with us

Спорт

Зинченко помог «Ман Сити» обыграть «Брайтон»

Команда Хосепа Гвардиолы поднялась в топ-3.

В матче 18-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» победил на своем поле «Брайтон» 1:0, сообщает Укринформ.

На 44-й минуте Фоден вывел «Манчестер Сити» вперед. Минимальное преимущество хозяев продержалось до финального свистка.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл весь матч. В этом сезоне Зинченко сыграл за «Ман Сити» 9 матчей (3 — в стартовом составе). В его активе один результативный пас.

Топ-4 АПЛ: 1.«МЮ» — 36 (17), 2.«Ливерпуль» — 33 (17), 3.«Ман Сити» — 32 (16), 4.«Лестер» — 32 (17).