Жена Марьяна Шведа Ольга Гринкевич опубликовала соблазнительное фото в Instagram

Жена украинского футболиста Селтика Марьяна Шведа Ольга Гринкевич опубликовала новый снимок в Instagram.

Жена вратаря сборной Украины блеснула фигурой в купальнике (фото)

«Мама в деле», — подписала Ольго снимок, на котором она продемонстрировала свои стройные ножки.

Подписчики были в восторге от фигуры Ольги: «Очень горячая», «Пушка», «Просто бомба», «Бомба-ракета».

Ольга Гринкевич на отдыхе

Ольга Гринкевич в красном бикини

Ольга Гринкевич в новогоднем образе

Ольга Гринкевич в светлом боди

В текущем сезоне 23-летний Швед выступает в аренде в бельгийский Мехелене, за который он сыграл в шести матчах чемпионата, отметившись одним забитым мячом. На счету правого вингера также две игры за сборную Украины.

Ранее «Телеграф» сообщал, что длинные ножки засветила жена Александра Зинченко Влада Седан.

Источник

Continue Reading

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт

Челси Фулхэм 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 16.01.2021

В субботу, 16 января, Челси в рамках матча 19-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Фулхэм. Лондонское дерби состоялось на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилось со счетом 1:0 в пользу номинальных хозяев.

Челси не заметил Моркам в Кубке Англии (видео)

Единственный гол в игре забил Мейсон Маунт на 78-й минуте. Английский полузащитник полузащитник расстрелял ворота Ареолы после ошибки вратаря Дачников на выходе. Отметим, с 44-й минуты Фулхэм играл в меньшинстве после удаления Энтони Робинсона, который получил прямую красную карточку за грубую игру.

Видео гола Маунта:

Видео удаления Робинсона:

Эта победа вывела Челси (29 очков) на 7-е место в турнирной таблице АПЛ, Фулхэм (12 очков) — 18-й. В следующем туре Синие сыграют в гостях с Лестер Сити (19.01.2021), а Дачники примут Манчестер Юнайтед (20.01.2021).

Ранее «Телеграф» сообщал, что Вест Хэм Андрея Ярмоленко минимально одолел Бернли в 19-м туре АПЛ.

Источник

Спорт

«Галичанка» победила «Викторию-Берестье» в первом матче 1/8 финала Европейского кубка

По ходу встречи львовская команда уступала с разницей в пять мячей.

Львовская «Галичанка» победила «Викторию-Берестье» из Беларуси в первом матче 1/8 финала Европейского кубка — 32:26, сообщает Укринформ.

В начале встречи львовская команда повела в счете 4:1, но не сумела развить преимущество, позволив сопернику отыграться. В концовке первой половины поединка «Виктория-Берестье» сделала рывок — 18:14.

После перерыва «Галичанка» уступала представителям Беларуси с разницей в пять мячей — 17:22. Однако украинской команде удалось отыграться.

Отметим, что в середине второго тайма в зале спорткомплекса «Галичина» пропал свет. После возобновления поединка львовская команда ушла в отрыв и добыла победу.

Лучшим бомбардиром матча стала представительница «Галичанки» Диана Дмитришин. На ее счету 10 мячей.

Напомним, второй матч противостояния состоится 17 января. Начало — в 15:00. Поединок также пройдет во Львове.

Источник

Спорт

47 участников Australian Open поместили на строгий карантин

Они летели в одном самолете с зараженными коронавирусом, остальным разрешат тренироваться по пять часов в день.

47 участников Открытого чемпионата Австралии поместили на обязательный двухнедельный карантин, сообщает Eurosport, передает Укринформ.

Все, кто отправились на ужесточенный карантин, летели в одних самолетах с тремя людьми, которые сдали положительные тесты на коронавирус. Наряду с игроками, на изоляцию уйдут их тренеры и члены команд.

Одним из тех, кто сдал положительный тест, оказался тренер Бьянки Андрееску Сильван Брюно. Также на карантин уйдут двукратная чемпионка Australian Open Виктория Азаренко и чемпионка US Open Слоан Стивенс.

Всем, кто сдал отрицательный тест и не летел в одном самолете с зараженными, разрешат проводить до пяти часов тренировок в день. При этом они также будут находиться на изоляции.

Австралийская сторона согласилась принять 1200 людей — игроков, тренеров и членов персонала — для организации Australian Open. Основная часть турнира стартует 8 февраля.

Напомним, в основную сетку Australian Open заявлены Элина Свитолина, Марта Костюк, Сергей Стаховский и Даяна Ястремская. Участие последней — под вопросом из-за обвинений в нарушении антидопинговых правил.