Connect with us

Спорт

Пунахеле Сориано — Душко Тодорович — видео нокаута на турнире UFC Fight Island 7

В ночь на воскресенье, 17 января, на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) проходит большой вечер профессионального ММА UFC Fight Island 7.

Ногой в голову: боец ММА вырубил соперника лютым хай-киком (видео)

В первом поединке основного карда встречались представители среднего веса непобедимый американец Пунахеле Сориано и небитый серб Душко Тодорович. Тодорович вышел в октагон расслаблено и пренебрегал защитой, ведя бой в стойке с опущенными руками. Этим и воспользовался Пунахеле, который в середине первого раунда сначала потряс оппонента, а за 12 секунд до конца первой пятиминутки нокаутировал соперника серий мощных ударов.

Видео нокаута в бою Пунахеле Сориано — Душко Тодорович:

Завершающий удар:

Эта победа стала восьмой в карьере Пунахеле, а вот Душко уступил впервые при 10 триумфах.

Ранее «Телеграф» рассказывал о лучших нокаутах 2020 года в UFC.

Источник

Continue Reading

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт

«Манчестер Сити» вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, дважды обыграв «Боруссию»

Английский «Манчестер Сити» нанес поражение немецкой «Боруссии» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая на «BVB-Штадионе» в Дортмунде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, передает Укринформ.

На гол Джуды Беллингема, который вывел вперед «Боруссию» на 15-й минуте, «Манчестер Сити» ответил результативными ударами Рияда Махреза (55, с пенальти) и Фила Фодена (75).

По сумме двух матчей (первая игра — 2:1) «Манчестер Сити» вышел в полуфинал, где 27 апреля и 4 мая встретится с французским «Пари Сен-Жермен».

Напомним, финал Лиги чемпионов пройдет 29 мая на «Олимпийском стадионе имени Ататюрка» в Стамбуле (Турция).

Источник

Спорт

Боруссия Д Манчестер Сити 1:2 видео голов и обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов 14.04.2021

В среду, 14 апреля, «Боруссия» Д в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимала «Манчестер Сити». Встреча, проходившая в Дортмунде на «BVB-Штадион», завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

УЕФА планирует реформу правила выездного гола: что изменится

«Манчестер Сити» начал поединок традиционно первым номером, однако уже в дебюте первого тайма нарвался на разящую атаку хозяев, что увенчалась взятием ворот. Полузащитник Джуд Беллингем принял мяч после отскока и блестяще пробил в дальний угол ворот — Эдерсон лишь обозначил касание, которого для сейва не хватило. «Горожане» тут же начали осаду ворот Марвина Хитца, однако до перерыва отыграться не сумели.

В начале второго тайма гости сумели организовать атаку, которая вылилась в пенальти после игры рукой в своей штрафной от Эмре Джана. Реализовал «приговор» Рияд Марез. На этом «Горожане» не остановились и после удачного розыгрыша углового вышли вперед после блестящего удара Фила Фодена из-за пределов штрафной.

Отметим, украинец Александр Зиненко провел полный матч в составе МС и создал несколько опасных моментов у ворот «Боруссии» Д.

Боруссия Д — Манчестер Сити 1:2

Голы: Беллингем 15′ — Марез 55′ (с пенальти), Фоден 75′

(Первый матч — 1:2)

Отметим, первая игра, что проходила в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу английской команды. Таким образом, по сумме двух матчей в следующий раунд турнира пробился именно МС.В полуфинале ЛЧ «Ман Сити» сыграет с ПСЖ, который 13 апреля выбил «Баварию». Полуфиналы Лиги чемпионов запланированы на  27/28 апреля (первые матчи) и 4/5 мая (ответные игры).

Источник

Спорт

«Реал» пробился в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, одолев «Ливерпуль»

Испанский «Реал» сыграл в гостях вничью с английским «Ливерпулем» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая на «Энфилде» в Ливерпуле, завершилась со счетом 0:0, передает Укринформ.

По сумме двух матчей (первая игра — 3:1) «Реал» вышел в полуфинал турнира, где 27 апреля и 4 мая встретится с английским клубом «Челси» из Лондона.