В этом году должен состояться долгожданный бой Александра Усика и Дерека Чисоры, который уже не раз переносился из-за пандемии коронавируса.

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал Sky Sports возможность вернуть на бой зрителей.

«Мы ведем переговоры с правительством, надеясь допустить фанов на трибуны. Есть небольшой шанс, что на поединке Усик — Чисора будут болельщики», — заявил Хирн.

Напомним, Хирн организовавыает в 2020 году бои Поветкин — Уайт, Джошуа и Буатси – Ритсон.

Continue Reading

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт

«Десна» победила «Рух» в футбольной Премьер-лиге

Футболисты черниговской «Десны» одержали победу над львовским «Рухом» в матче четвертого тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Поединок на стадионе им. Ю. Гагарина в Чернигове завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Александра Рябоконя, сообщает Укринформ.

Андрей Тотовицкий вывел хозяев вперед на 13-й минуте, реализовав пенальти. Юрий Климчук на 30-й минуте восстановил равновесие, замкнув ударом головой навес с правого фланга Юрия Копин. На последней минуте первого тайма «Десна» снова повела в счете благодаря голу Максима Дегтярева (45). После перерыва окончательную точку в противостоянии поставил форвард черниговцев Филипп Будковский (71).

Результаты других матчей тура:

«Минай» — «Динамо» (Киев) — 0: 4

голы: Александр Андриевский (36-я), Виктор Цыганков (41), Беньямин Вербич (59), Мислав Матич (69 — автогол).

«Ворскла» (Полтава) — «Мариуполь» — 0:0.

«Александрия» — «Днепр-1» — 4:1

голы: Денис Безбородко (3), Максим Третьяков (37, 60), Валерий Лучкевич (68) — Владимир Адамюк (78).

«Львов» — «Заря» (Луганск) — 0:5

голы: Владлен Юрченко (3), Артем Громов (5, 27), Александр Гладкий (33, 37).

«Шахтер» (Донецк) — «Олимпик» (Донецк) — 2:0

голы: Виктор Коваленко (64), Жуниор Мораес (66).

«Колос» (Ковалевка) — «Ингулец» (Петрово) — 0:0.

Турнирное положение: «Динамо» — 10 очков (после 4-х игр), «Ворскла» — 10 (4), «Шахтер» — 8 (4), «Десна» — 8 (4), «Колос» — 7 ( 4), «Мариуполь» — 7 (4), «Александрия» — 6 (4), «Олимпик» — 6 (4), «Заря» — 4 (4), «Минай» — 3 (3), «Ингулец» — 2 (4), «Рух» — 2 (4), «Днепр-1» — 1 (4), «Львов» — 0 (3).

Источник

Спорт

«Колос» не смог обыграть «Ингулец» в матче чемпионата Украины по футболу

Ковалевский «Колос» разошелся миром с «Ингульцем» из поселка Петрово Кировоградской области в поединке четвертого тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Матч на стадионе «Колос» в Ковалевке Киевской области завершился с ничейным счетом 0:0, сообщает Укринформ.

«Минай» — «Динамо» (Киев) — 0:4

голы: Александр Андриевский (36-я минута), Виктор Цыганков (41), Беньямин Вербич (59), Мислав Матич (69 — автогол).

«Десна» (Чернигов) — «Рух» (Львов) — 3:1

гола Андрей Тотовицкий (13, с пенальти), Максим Дегтярев (45), Филипп Будковский (71) — Юрий Климчук (30).

Источник

Спорт

Ястремская сенсационно проиграла на старте «Ролан Гаррос»

Украинская теннисистка Даяна Ястремская неожиданно уступила представительнице Австралии Дарьи Гавриловой в первом круге турнира серии Grand Slam Открытом чемпионате Франции («Ролан Гаррос»), который начался в Париже.

Встреча завершилась поражением посеянной под 26-м номером Ястремской — 4:6, 3:6, сообщает Укринформ.

Матч длился полтора часа.

Во втором круге Гаврилова сыграет с Бушар из Канады, которая обыграла россиянку Анну Калинский — 6:4, 6:4.

Как сообщалось, первая «ракетка» Украины Элина Свитолина начнет выступление на «Ролан Гаррос» 28 сентября поединком против россиянки Варвары Грачевой.