Ломаченко Лопес — Усик отреагировал на поражения кума в бою

Все материалы Телеграф, опубликованные на этом сайте с ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина», не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, не иначе как с письменного разрешения агентства. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство «УНИАН», «Укринформ», «УНН», «Украинские новости», «ИТАР-ТАСС», «Украинская Фото Группа» и «Reuters» в каком-либо виде строго запрещена.

Полное или частичное использование материалов разрешается только при условии наличия прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на прямой адрес материала на сайте telegraf.com.ua. Гиперссылка должна содержаться исключительно в первом абзаце текста. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта публикации.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт

Выход Ярмоленко помог «Вест Хэму» сыграть вничью с «Тоттенхэмом»

Команда украинца спаслась со счета 0:3.

В матче 5-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» украинского вингера Андрея Ярмоленко сыграл на чужом поле вничью с «Тоттенхэмом» 3:3, сообщает Укринформ.

Уже к 16-й минуты «Тоттенхэм» забил три мяча. Отличились Сон Хын Мин и дважды Кейн. На 77-й минуте на поле вышел Ярмоленко и после этого «Вест Хэм» спасся. У гостей мячи забивали Бальбуена, Санчес (автогол) и Лансини.

После 5-ти туров «Вест Хэм» набрал 7 очков. Команда Яромоленка занимает восьмое место.

Источник

Спорт

«Десна» проиграла в Днепре матч чемпионата Украины по футболу

Футболисты «Днепра-1» заставили капитулировать черниговскую «Десну» в заключительном поединке 6-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Матч на стадионе «Днепр-Арена» завершился победой хозяев со счетом 2:0, сообщает Укринформ.

В составе «Днепра-1» отличились Александр Назаренко, которому на 2-й минуте ассистировал Игорь Когут, и Артем Довбик (48, с пенальти).

Результаты других матчей тура:

«Минай» — «Мариуполь» — 0:1

гол: Артем Бондаренко (90+2 минута, с пенальти)

«Шахтер» (Донецк) — «Львов» — 5:1

голы: Виктор Коваленко (4, 18), Маркос Антонио (10), Дентиньо (16), Манор Соломон (50) — Шина (25)

«Рух» (Львов) — «Динамо» (Киев) — 0:2

голы: Карлос де Пена (30), Жерсон Родригес (90+1)

«Заря» (Луганск) — «Колос» (Ковалевка) — 1:1

голы: Владислав Кочергин (44) — Евгений Селезнев (90+3, с пенальти).

«Олимпик» (Донецк) — «Ворскла» (Полтава) — 0:1

гол: Владислав Кулач (70).

«Александрия» — «Ингулец» (Петрово) — 4:3

голы: Василий Грицук (7), Денис Устименко (10), Валерий Бондаренко (35), Никита Дудка (41) — Илья Коваленко (44), Бартулович (67, с пенальти), Денис Янаков (74, с пенальти).

Турнирное положение: «Динамо» — 14 очков (после 6-ти игр), «Ворскла» — 14 (6), «Шахтер» — 12 (6), «Колос» — 10 (6), «Мариуполь» — 10 (6), «Олимпик» — 9 (6), «Десна» — 9 (6), «Александрия» — 9 (6), «Заря» — 6 (6), «Днепр-1» — 5 (6), «Ингулец» — 4 (6), «Минай» — 4 (5), «Рух» — 2 (5), «Львов» — 1 (5).

Источник

Спорт

УПЛ 2020/21 — результаты и видеообзоры матчей 18.10.2020

В чемпионате Украины по футболу завершились все матчи 6-го тура.

В воскресенье, 18 октября, в чемпионате Украины по футболу были сыграны три завершающих 6-й тур матча национальной первенства, в частности Олимпик принимал Ворсклу, Александрия дома играла с Ингульцом, а Днепр-1 на родной арене играл с Десной.

Результаты и видеообзоры матчей УПЛ 18 октября:

Александрия — Ингулец 4:3

Голы: Грицук 7′, Устименко 10′, Бондаренко 35′, Дудка 41′ — Коваленко 43′, Бартулович, 67′ (с пенальти), Янаков, 74′ (с пенальти)

Удаления: Лучкевич 45′ (вторая желтая) — Павлов 69′

Олимпик — Ворскла 0:1

Гол: Кулач 69′

Удаление: Якубу 90+2′ (вторая желтая)

Днепр-1 — Десна 2:0

Голы: Назаренко 2′, Довбик 50′ (с пенальти)

Турнирное положение команд:

Напомним, вчера, 17 октября, в рамках 6-го тура чемпионата Украины было сыграно четыре матча: Колос вырвал ничью у Зари на последних минутах, Динамо не без проблем одолело Рух, Шахтер унизил Львов, а Мариуполь благодаря ошибке судьи обыграл переиграл Минай.