Аталанта — Кальяри: онлайн видеотрансляция матча Кубка Италии

Continue Reading

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт

Челси Фулхэм 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 16.01.2021

В субботу, 16 января, Челси в рамках матча 19-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Фулхэм. Лондонское дерби состоялось на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилось со счетом 1:0 в пользу номинальных хозяев.

Челси не заметил Моркам в Кубке Англии (видео)

Единственный гол в игре забил Мейсон Маунт на 78-й минуте. Английский полузащитник полузащитник расстрелял ворота Ареолы после ошибки вратаря Дачников на выходе. Отметим, с 44-й минуты Фулхэм играл в меньшинстве после удаления Энтони Робинсона, который получил прямую красную карточку за грубую игру.

Видео гола Маунта:

Видео удаления Робинсона:

Эта победа вывела Челси (29 очков) на 7-е место в турнирной таблице АПЛ, Фулхэм (12 очков) — 18-й. В следующем туре Синие сыграют в гостях с Лестер Сити (19.01.2021), а Дачники примут Манчестер Юнайтед (20.01.2021).

Ранее «Телеграф» сообщал, что Вест Хэм Андрея Ярмоленко минимально одолел Бернли в 19-м туре АПЛ.

Источник

Спорт

«Галичанка» победила «Викторию-Берестье» в первом матче 1/8 финала Европейского кубка

По ходу встречи львовская команда уступала с разницей в пять мячей.

Львовская «Галичанка» победила «Викторию-Берестье» из Беларуси в первом матче 1/8 финала Европейского кубка — 32:26, сообщает Укринформ.

В начале встречи львовская команда повела в счете 4:1, но не сумела развить преимущество, позволив сопернику отыграться. В концовке первой половины поединка «Виктория-Берестье» сделала рывок — 18:14.

После перерыва «Галичанка» уступала представителям Беларуси с разницей в пять мячей — 17:22. Однако украинской команде удалось отыграться.

Отметим, что в середине второго тайма в зале спорткомплекса «Галичина» пропал свет. После возобновления поединка львовская команда ушла в отрыв и добыла победу.

Лучшим бомбардиром матча стала представительница «Галичанки» Диана Дмитришин. На ее счету 10 мячей.

Напомним, второй матч противостояния состоится 17 января. Начало — в 15:00. Поединок также пройдет во Львове.

Источник

Спорт

47 участников Australian Open поместили на строгий карантин

Они летели в одном самолете с зараженными коронавирусом, остальным разрешат тренироваться по пять часов в день.

47 участников Открытого чемпионата Австралии поместили на обязательный двухнедельный карантин, сообщает Eurosport, передает Укринформ.

Все, кто отправились на ужесточенный карантин, летели в одних самолетах с тремя людьми, которые сдали положительные тесты на коронавирус. Наряду с игроками, на изоляцию уйдут их тренеры и члены команд.

Одним из тех, кто сдал положительный тест, оказался тренер Бьянки Андрееску Сильван Брюно. Также на карантин уйдут двукратная чемпионка Australian Open Виктория Азаренко и чемпионка US Open Слоан Стивенс.

Всем, кто сдал отрицательный тест и не летел в одном самолете с зараженными, разрешат проводить до пяти часов тренировок в день. При этом они также будут находиться на изоляции.

Австралийская сторона согласилась принять 1200 людей — игроков, тренеров и членов персонала — для организации Australian Open. Основная часть турнира стартует 8 февраля.

Напомним, в основную сетку Australian Open заявлены Элина Свитолина, Марта Костюк, Сергей Стаховский и Даяна Ястремская. Участие последней — под вопросом из-за обвинений в нарушении антидопинговых правил.